Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 24.09.2017, 13:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Меню сайта

ГОД ЭКОЛОГИИ

2017 ГОД

Праздники

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 100

Портал ЕГЭ

ГОС УСЛУГИ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Снова Осень

Добрый Друг

Сорочинску 280 лет

ГОД КИНО

Победа - 72 года!

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Список абитуриентов

Страница находится под редактированием. Это временное неудобство. Просим прощение.

Список зачисленных абитуриентов  2017

на 25.08.2017
Ф. И. О. зачисленного абитуриента

Средний балл

аттестата

 

35.01.13 Тракторист-машинист с/х производства

  1. Алёхин Иван Владимирович - 3,4
  2. Бобылев Михаил Юрьевич - 3,2 
  3. Бородин Александр Вячеславович - 3,3
  4. Бизяев Владислав Вячеславович - 3,1
  5. Волгунцев Александр Вячеславович - 3,3
  6. Загорских Денис Витальевич - 3,4
  7. Зрюнин Артём Эдуардович - 3,1
  8. Козлов Станислав Владимирович - 3,2
  9. Крышкин Никита Геннадьевич - 3
  10. Кубзасаров Альбек Камидуллович - 3,1
  11. Кулахсузов Артем Аркадьевич - 3,1
  12. Мазовка Андрей Александрович - 3,1
  13. Меркулов Дмитрий Викторович - 3,2
  14. Моисеев Виктор Сергеевич - 3,2
  15.  
  16. Орехов Иван Викторович - 3,1
  17. Солопов Юрий
  18. Таскин Максим Евгеньевич - 3,1
  19. Толстых Рамиль Равильевич - 3,4 
  20. Ураков Александр Владимирович - 3
  21. Червяк Иван Александрович - 3,7
  22. Самороков Руслан Турдиалиевич - 3,1
  23. Шиндауров Ксаин Мрзоевич - 3,1
  24. Щербатов Кирилл Александрович - 3,4
  25. Ярцев Сергей Владимирович - 3,1

 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

  1. Андреев Дмитрий Игоревич - 3,5
  2. Барченко Дмитрий Андреевич - 3,1
  3. Гринцов Вадим Дмитриевич - 3,2
  4. Девяткин Владислав Сергеевич - 3,1
  5. Егоров Алексей Сергеевич - 3,7
  6. Ефимов Максим Сергеевич - 3,1
  7. Захаров Артем Александрович - 3,1
  8. Захарцов Вадим Владимирович - 3
  9. Киль Денис Алексеевич - 3,2
  10. Кротков Дмитрий Евгеньевич - 3,5
  11. Поляков Данил Евгеньевич - 3,1
  12. Родионов Максим Сергеевич - 3,4
  13. Рощупкин Дмитрий Александрович - 3
  14. Рыбин Андрей Александрович - 3,3
  15. Савчук Данила Сергеевич - 3,1
  16. Светиков Сергей Вячеславович - 3,9
  17. Сергеев Денис Евгеньевич - 3,1
  18. Сидельников Максим Сергеевич - 3,7
  19. Ситников Алексей Владимирович - 3,3
  20. Ситников Иван Дмитриевич - 3,6
  21. Соколов Александр Анатольевич - 3,2
  22. Соколов Александр Валерьевич - 3,3
  23. Торопчин Максим Васильевич - 3,1
  24. Чурсин Олег Александрович - 3,3
  25. Шабанов Михаил Владимирович - 3,2

 

43.01.09 Повар, кондитер

  1. Белова Галима Абасовна - 3,2
  2. Бердникова Виктория Викторовна - 4
  3. Воронкова Светлана Сергеевна - 3,3
  4. Габбасова Альмира Альбертовна - 3,8
  5. Голтаев Максим Владимирович - 3,2
  6. Гладченко Тамара Анатольевна - 3,3
  7. Журавлева Дарья Сергеевна - 3,7
  8. Зайцева Татьяна Александровна - 3,6
  9. Зубкова Ирина Вадимовна - 3,7
  10. Ибатулина Диана Эриковна - 3,7
  11. Лапасова Зарина Дуванакуловна - 3,4
  12. Левченко Ольга Ивановна - 3,5
  13. Максимов Кирилл Александрович - 3,4
  14. Наумова Ангелина Викторовна - 3,5
  15. Пеньков Михаил Сергеевич - 3,4
  16. Попова Алёна Алексеевна - 3,4
  17. Попова Марина Николаевна - 3,1
  18. Решетова Кристина Александровна - 3,9
  19. Сон Валентина Андреевна - 3,2
  20. Такмурзина Полина Александровна - 3,5
  21. Турченко Алена Александровна - 3,5
  22. Халина Анастасия Алексеевна - 3,5
  23. Чиров Андрей Владимирович - 3,4
  24. Шацких Ксения Васильевна - 3,9
  25. Юрьев  Дмитрий Андреевич - 3,1

 

13249 Кухонный рабочий

  1. Бутылкин Филипп Викторович
  2. Бухарева Анна Евгеньевна
  3. Варданян Вазген Ваграмович
  4. Кирюшкин Антон Вячеславович
  5. Комарова Лидия Алексеевна
  6. Коннов Артем Евгеньевич
  7. Кулаева Любовь Владимировна
  8. Лысюк Владислав Дмитриевич
  9. Мустозяпова Виктория Рашидовна
  10. Нагаев Кирилл Иванович
  11. Ращупкин Владислав Алексеевич
  12. Уколова Варвара Юрьевна
  13. Уколова Евгения Сергеевна
  14. Цикоцкая Светлана Владимировна 
  15. Чирва Яна Валерьевна