14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » Архив материалов
С 6 по 9 ноября проходило первенство г. Сорочинска по волейболу среди учебных заведений. Команда училища ПУ №58 заняло 2 мест, проиграв в финале МОУ СОШ №4. Лучшим игроком был признан Ишкаев Рушан.
Просмотров: 77 | Добавил: Рина | Дата: 03.06.2013

В середине октября команда волейболистов училища ПУ №58, выезжали в с. Ташлу, на областной (зональный) турнир по волейболу, проводимый "Юность России". Наши волейболисты вышли из подгруппы, обыграв училище Бугуруслана и Бузулукское училище №3, в полуфинале проиграли с. Ташла.

Просмотров: 103 | Добавил: Рина | Дата: 03.06.2013

27.09.12 День здоровья
В рамках недели города Сорочинска нашем училище прошел, ставший уже традиционным, "День здоровья".
Просмотров: 84 | Добавил: Рина | Дата: 03.06.2013

С 19 по 23 сентября проходила неделя физической культуры.
Согласно плану проведения недели физической культуры были проведены следующие мероприятия. Основной темой были прошедшие 30-е Олимпийские игры в Лондоне.
Проводились беседы с группами и на линейке учащиеся 39 гр. Гибралтарский Алексей выступил с краткой информацией об итогах игр.
В фойе был оформлен стенд с именами российских победителей и призеров Лондонской Олимпиады.
Просмотров: 79 | Добавил: Рина | Дата: 03.06.2013

19 сентября было проведено первенство училища по профессионально-прикладной физической подготовке между группами. Первое место заняла 37 группа показав лучшие результаты по 7 видам на втором месте 17 и на третьими стали 39 и 16 группы. В личном первенстве хотелось бы отметить следующих учеников: Ермакович Инна гр. 17 (прыжки в длину), Строганов Дмитрий гр.38 и Буравов Иван гр. 37 (армрестлинг), Дмитрук Михаил гр. 37, Сазыкин Андрей гр.16 (гиревой спорт). Победители награждены почетными грамотами.
Просмотров: 75 | Добавил: Рина | Дата: 03.06.2013

18-21 сентября проходило первенство ПУ-58 по мини-футболу. Команды групп распределились следующим образом 1-е место гр.37, 2-е  место гр. 39 и 3-е место гр.17. Лучшими игроками были признаны Тимошевский Денис гр.37, Роганов Алексей гр.39 и Катаев Сергей гр.17. Победители и лучшие игроки были награждены грамотами и ценными призами (тортами).
Просмотров: 116 | Добавил: Рина | Дата: 03.06.2013

21 сентября состояли соревнования "Всероссийский кросс наций" среди учащихся  ПУ-58: у юношей победу одержал Ивашков Влад гр.28 у девушек первенствовала Полей Катя гр.18.

Так же состоялась выездная товарищеская встреча по волейболу (юноши) в село Плешаново с местной командой  ДЮСШ. В трех партиях победу одержала команда хозяев (25-18,25-20,25-21).
Просмотров: 82 | Добавил: Рина | Дата: 03.06.2013